НОВИНКА! Maximo вязаный чепчик для малышей 65577-030000
Вязаный чепчик для малышей Maximo изготовлен из хлопка и дарит мягкость и комфорт. Двухслойный трикотаж помогает сохранять голову в тепле, а крой, закрывающий уши, обеспечивает дополнительную защиту.
Завязки под подбородком помогают чепчику оставаться на месте. Передний край в рубчик обрамляет лицо, а простой однотонный дизайн легко сочетается с разной одеждой для малышей.
Особенности
- Двухслойный хлопковый трикотаж
- Крой, закрывающий уши
- Завязки под подбородком
- Передний край в рубчик
- Однотонный дизайн
- Сертификат GOTS — международный сертификат органического текстиля, подтверждающий использование натуральных волокон органического происхождения и соблюдение экологических требований и требований к условиям труда при производстве
Материал
- 100% хлопок
Уход
Постирайте перед первым использованием с одеждой похожих цветов. Придайте форму во влажном состоянии.










